вторник, 6 января 2015 г.

Птички в кормушке

Продолжаю делиться новогодними красотами. Правда, очень запоздало и уже наверное не актуально. Но всё же.
Вот такие птички поселились на нашем окне. Ничего не успела вырезать с вечно болеющим махоньким ребёнком. Эти птички остались ещё с прошлого года, но почему-то не были приклеены. В этом году я клеила на скотч, на мыле в прошлом всё отвалилось