среда, 1 апреля 2015 г.

Прогулка в новой шапочке )))

Солнышко сегодня ооооой какое яркое! Дома казалось, что на улице теплее, чем дома. Одели мы нашу новую шапочку.....а там ветрище свищет! Пришлось капюшон одеть...