Блог Ирины Соровой
Творчество, рукоделие, дети
среда, 1 апреля 2015 г.
Прогулка в новой шапочке )))
Солнышко сегодня ооооой какое яркое! Дома казалось, что на улице теплее, чем дома. Одели мы нашу новую шапочку.....а там ветрище свищет! Пришлось капюшон одеть...
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)