пятница, 31 июля 2015 г.
среда, 22 июля 2015 г.
понедельник, 20 июля 2015 г.
Коробочка в технике тканевый картонаж. В процессе
Посмотрела мастер класс Ирины Нагаевой по созданию коробочки в технике тканевый картонаж и...загорелась! Сделала одну по мк. Но сфоткать как-то руки пока не дошли. Хочется при хорошем освещении сделать фотографии, но лампочка моя не хочет работать, а новую пока не купила... Скажу, что получилось неплохо, но первый блин в отличии от блинов получился немного комом...
Вот процесс второй коробочки, уже предназначенной для хранения определённых вещей.
И доча руку приложила )))
Вот процесс второй коробочки, уже предназначенной для хранения определённых вещей.
И доча руку приложила )))
вторник, 5 мая 2015 г.
среда, 29 апреля 2015 г.
суббота, 25 апреля 2015 г.
среда, 22 апреля 2015 г.
Декор рамки =)
Вот не додумалась сфотографировать какая была рамка, но очень просто объяснить - обычная белая пластмассовая. Ничем не приглядная.
А история такова: пришла я как-то в гости к подруге, и она в процессе нашей болтовни о жизни, детях и всякой всячине показывает ту самую рамку, о которой говорится выше. Она думала просто покрасить её какой-нибудь белой краской, тк кое-где краска облупилась. А так же надо было придумать из чего сделать заднюю стенку (чтоб фотография не вываливалась).
А я как только увидела это поле для полёта фантази....и мозг отключился от мирского мира!
Ну и вот что получилось =)
А история такова: пришла я как-то в гости к подруге, и она в процессе нашей болтовни о жизни, детях и всякой всячине показывает ту самую рамку, о которой говорится выше. Она думала просто покрасить её какой-нибудь белой краской, тк кое-где краска облупилась. А так же надо было придумать из чего сделать заднюю стенку (чтоб фотография не вываливалась).
А я как только увидела это поле для полёта фантази....и мозг отключился от мирского мира!
Ну и вот что получилось =)
Ну как?
P.S. Да простит меня Елена Николаевна за даааавно просроченный курсовой....
вторник, 21 апреля 2015 г.
Сынулины фотографии
У меня тут накопились оченьдоже такие хорошие фотографии сынулика моего, конечно много фотографий, которые летят в корзину (пока он не видит), но не все такие. Он у меня любит фотографировать и я доверяю ему мой фотик, хотя папа наш очень против....эээ...точнее не то, что бы прям против...скорее не одобряет. Вот.
Ой, чёт не очень много ))) наверное, где-то в другой папке...ладно, оставим на следующий раз!
воскресенье, 19 апреля 2015 г.
Маленький кусочек яркой весны
Вчера у нас снова выпал снег! Мы уже обрадовались наступившей весне, кое-где даже травка новёхонькая вышла! Такая маааааленькая....зелёненькая....и тут на тебе...снова снег!
Нет, зиму я люблю, очень даже люблю, но всему есть предел...
За окном всё белым-бело, а у нас на окошке расцвел яркий, весенне-летний цветочек. И даже прилетела бабочка =)
Нет, зиму я люблю, очень даже люблю, но всему есть предел...
За окном всё белым-бело, а у нас на окошке расцвел яркий, весенне-летний цветочек. И даже прилетела бабочка =)
Серединка у него из апельсинки =)
И ажурные листочки
четверг, 2 апреля 2015 г.
SOS!!! Приму в дар коробку )))
Помогитееееее нужна коробка обычная картонная, размером 51 на 33 и высотой 30 см
среда, 1 апреля 2015 г.
понедельник, 30 марта 2015 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





