пятница, 31 июля 2015 г.

Тарам! Вот и коробочка во всей красе!

Долго она лежала и ждала фотосессии... И дошли мои руки до неё )))
Напоминаю, что она выполнена в технике тканевый картонаж. Рискнула сделать из диванной плотной ткани...ну и намучилась я с ней...
Представляю на суд человеческий.