Посмотрела мастер класс Ирины Нагаевой по созданию коробочки в технике тканевый картонаж и...загорелась! Сделала одну по мк. Но сфоткать как-то руки пока не дошли. Хочется при хорошем освещении сделать фотографии, но лампочка моя не хочет работать, а новую пока не купила... Скажу, что получилось неплохо, но первый блин в отличии от блинов получился немного комом...
Вот процесс второй коробочки, уже предназначенной для хранения определённых вещей.
И доча руку приложила )))
Вот процесс второй коробочки, уже предназначенной для хранения определённых вещей.
И доча руку приложила )))