Вот такая ёлочка выросла у нас ))) Дернул меня...кто-то...сделать фото сессию незаконченной ёлочке, а когда довела её до ума - уже некогда было её перефотографировать ))) поэтому радуемся тому, что уж есть!
Долго я её крутила...недели две наверное, но это за неимением свободного времени, а ночью спать хочется )))
Хах! ))) а тут в шарике я и наш адвент календарь-ёлка