вторник, 21 апреля 2015 г.

Сынулины фотографии

У меня тут накопились оченьдоже такие хорошие фотографии сынулика моего, конечно много фотографий, которые летят в корзину (пока он не видит), но не все такие. Он у меня любит фотографировать и я доверяю ему мой фотик, хотя папа наш очень против....эээ...точнее не то, что бы прям против...скорее не одобряет. Вот.







Ой, чёт не очень много ))) наверное, где-то в другой папке...ладно, оставим на следующий раз!