Блог Ирины Соровой
Творчество, рукоделие, дети
пятница, 16 января 2015 г.
Зима... ах зима... и Юлькин ))
Проснулась ночью, подошла к окну чтоб поправить занавеску... и такую красоту увидела за окном! Но засняла уже утром. Вот.
Днём красоты меньше не стало!
И Юлькин спит в коляске
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий