Блог Ирины Соровой
Творчество, рукоделие, дети
среда, 1 апреля 2015 г.
Прогулка в новой шапочке )))
Солнышко сегодня ооооой какое яркое! Дома казалось, что на улице теплее, чем дома. Одели мы нашу новую шапочку.....а там ветрище свищет! Пришлось капюшон одеть...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий