воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Маленький кусочек яркой весны

Вчера у нас снова выпал снег! Мы уже обрадовались наступившей весне, кое-где даже травка новёхонькая вышла! Такая маааааленькая....зелёненькая....и тут на тебе...снова снег!
Нет, зиму я люблю, очень даже люблю, но всему есть предел...
За окном всё белым-бело, а у нас на окошке расцвел яркий, весенне-летний цветочек. И даже прилетела бабочка =)

Серединка у него из апельсинки =)



И ажурные листочки


 


 


Комментариев нет:

Отправить комментарий