Вот не додумалась сфотографировать какая была рамка, но очень просто объяснить - обычная белая пластмассовая. Ничем не приглядная.
А история такова: пришла я как-то в гости к подруге, и она в процессе нашей болтовни о жизни, детях и всякой всячине показывает ту самую рамку, о которой говорится выше. Она думала просто покрасить её какой-нибудь белой краской, тк кое-где краска облупилась. А так же надо было придумать из чего сделать заднюю стенку (чтоб фотография не вываливалась).
А я как только увидела это поле для полёта фантази....и мозг отключился от мирского мира!
Ну и вот что получилось =)
А история такова: пришла я как-то в гости к подруге, и она в процессе нашей болтовни о жизни, детях и всякой всячине показывает ту самую рамку, о которой говорится выше. Она думала просто покрасить её какой-нибудь белой краской, тк кое-где краска облупилась. А так же надо было придумать из чего сделать заднюю стенку (чтоб фотография не вываливалась).
А я как только увидела это поле для полёта фантази....и мозг отключился от мирского мира!
Ну и вот что получилось =)
Ну как?
P.S. Да простит меня Елена Николаевна за даааавно просроченный курсовой....
Комментариев нет:
Отправить комментарий